В Новосибирске пройдёт международный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2021»

Экспоцентр

«Интерэкспо ГЕО-Сибирь» – площадка для многостороннего междисциплинарного диалога, определяющая стратегию пространственного развития территорий.

В Новосибирске завтра, 19 мая, откроется ХVII Международная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2021». На форуме будут обсуждать стратегию пространственного развития территорий.

По предварительной информации, особое внимание на форуме уделят задачам интеграции всех информационных ресурсов территорий в едином геоинформационном пространстве, проблемам землеустройства, кадастра, рационального использования природных ресурсов, вопросам права и судебной экспертизы в области земельных и имущественных отношений. Во время дискуссий обсудят разработку и использование современных цифровых технологий во всех областях экономики, в том числе для обеспечения обороны и безопасности государства. На выставке будут представлены инновационные экспонаты: от беспилотников до аппаратов лазерного сканирования.
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *