Под Новосибирском женщина залезла под поезд и лишилась ног

РЖД, железная дорога, рельсы

Настоящая трагедия разыгралась утром, 21 мая, возле железнодорожной станции Болотная. Местная жительница решила сократить путь, но получила серьезные травмы под грузовым составом.

Сотрудники транспортной полиции Новосибирска получили сообщение о травмировании 68-летней женщины на железнодорожных путях. Позже выяснилось, что пострадавшая куда-то торопилась и решила не обходить находившийся на её пути грузовой состав, под который в итоге подлезла.

«В этот момент поезд тронулся, что и привело к травмированию — ампутации обеих стоп. В настоящее время гражданка госпитализирована в центральную районную больницу города Болотное, её состояние оценивается как тяжелое», — сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО.

В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Транспортная полиция напоминает: нахождение вблизи железнодорожных путей и их переход в неположенном месте может привести не только к сбою в движении поездов, но и к тяжелому увечью или гибели самого пешехода. Безопасным расстоянием для движения вдоль железнодорожного пути считается пять и более метров до ближайшего рельса. Категорически запрещено стоять в междупутье при прохождении встречных поездов.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *