ДТП в Алтайском крае: трое погибли и 11 пострадали — это сотрудники «Алтайхлеба»

Фото: ГУ МЧС по Алтайскому краю

Сегодня утром в Алтайском крае районе возле посёлка Казачий произошло ДТП.  Столкнулись иномарка и автобус, перевозивший сотрудников предприятия «Алтайхлеб».

По предварительной информации, утром 31 мая, водитель автомобиля Mazda двигаясь по трассе «Повалиха-Шатуново» со стороны села Первомайское выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом Iveco. Удар был настолько сильным, что водитель легкового автомобиля 1997 года рождения и двое его пассажиров скончались на месте.

В автобусе, перевозившим сотрудников компании «Алтайхлеб», пострадали 11 человек, шестерых увезли в краевую клиническую больницу с травмами различной степени тяжести. Остальных медики осмотрели на месте.

На месте аварии работали три экипажа ГИБДД, шесть бригад СМП, оперативная группа ГУ МЧС России по Алтайскому краю, в том числе психологи.

Организована «Горячая линия» для родственников пострадавших по тел.: 8-385-2-20-26-00.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *