В Кузбассе за убийство кошки житель посёлка получит реальный срок лишения свободы

В отношении задушившего кошку живодёра заведено уголовное дело прокуратурой Новокузнецкого района. Удалось это только со второго раза.

Инцидент произошёл в посёлке Осиновое Плесо Новокузнецкого района. Мужчина решил позабавиться и стал издеваться над животным.

По информации прокуратуры Новокузнецкого района, житель посёлка Осиновое Плесо, из хулиганских побуждений, поймал кошку, впоследствии задушил её путём затягивания петли на шее, причиняя  боль и страдание животному. Не вынеся пытки, кошка умерла.

Первоначально уголовное дело в отношении живодёра возбуждено не было, однако прокуратура посчитала это несправедливым и настояла на его открытии по факту жестокого обращения с животным. Жителю посёлка грозит до трёх лет лишения свободы.

Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *