В Кемерово десантники оторвались по полной, проехав по городу сидя на капоте авто (видео)

Фото: news.myseldon.com

Группа десантников из Кемерово достаточно необычно отпраздновала свой профессиональный праздник, устроив шоу с нарушением ПДД.

Инцидент произошёл 2 августа в День ВДВ. Группа десантников, как уже принято, устроила автопробег по улицам Кемерово, с флагами и выкриками «За ВДВ»! Но нынче ребята решили выделиться и, как видно на видео, один устроился прямо на капоте машины.

Всё произошло на пересечении проспекта Ленина и бульвара Строителей. Судя по комментариям народ больше переживал за здоровье десантника «как бы не соскользнул…»

О данном происшествии стало известно и сотрудникам ГИБДД по Кемеровской области, которые уже проводят проверку по факту нарушения нескольких пунктов правил дорожного движения.

За необычный способ напомнить горожанам о Дне воздушно-десантных войск в Новосибирске водителя автомобиля Toyota Tundra тоже оштрафовали, он перевозил двухъярусную кровать с людьми в тельняшках.  Об этом ЧС-ИНФО писал 2 августа.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *