9 сентября: мистика зеркальной даты

Чего ждать от зеркальной даты 9 сентября и почему важно слушать себя в этот день. Смотрим, что надо сделать обязательно, а отчего отказаться, дабы не навлечь беду.

9 сентября – дата особенная и даже мистическая. Эзотерики называют ее зеркальной и говорят, что она способна изменить жизнь человека, ведь магия девятки способна вдохнуть в человека столько сил, что он готов будет горы свернуть. Что нужно делать, чтобы получить такую силу, что ждет молодоженов, решивших пожениться в этот день – читайте в материале ЧС-ИНФО.

В нумерологии цифра 9 – это знак раскрытия талантов, потенциала и мудрости человека, но в тоже время – символ одиночества и уединения. Благодаря удвоенной девятке 09.09.2021 года многие в этот день будут ощущать небывалый прилив сил. Но не все, кто-то, наоборот, в эту магическую дату почувствует себя хуже, о себе напомнят хронические заболевания. Нумерологи советует в этот день особенно внимательно прислушиваться к себе, к своей интуиции. И тогда с вами ничего плохого не случится.

Напомним, что зеркальные или симметричные даты складываются из числового совпадения: к ним относятся: 01.01. 2021, 02.02.2021, 03.03.2021……и 09.09.2021. Так как девятка завершает числовой ряд, то 9 сентября она будет подталкивать вас завершить то, что было начато ранее, подвести итоги сделанному.

фото: pixabay.com

Поэтому 9 сентября надо обязательно сделать:

— Особенно удачно 9 сентября для мелкого бизнеса. Но это касается только тех предпринимателей, кто ведет все дела самостоятельно. Удвоенная девятка способствует поиску новых идей и новых источников дохода. А вот руководителям крупных предприятий стоит быть осторожнее.

— Следует навести порядок в делах, проанализировать, с чего вы начинали, чем все закончилось, какие цели достигнуты, что не получилось и почему. И смело отбрасывайте то, что покажется вам больше ненужным.

— Расставить все точки над i в отношениях, в которых вы чувствуете напряжение и которые не приносят вам радости. Может пора прекратить эту связь? Сегодня тот самый день.

— Побыть наедине с собой, сделать переоценку ценностей, съесть вкусняшку и порадовать себя любимого.

— Надо постараться отдохнуть и накопить побольше душевных и физических сил. Зарядиться положительной энергией.

— Можно смело отправляться в поездку или путешествие. Это удачный день для решения любых вопросов, связанных с перемещением, внешними связями.

брак, свадьба, обувь
Фото: pixabay.com

У вас свадьба 9 сентября? Ваш брак будет счастливым!

09.09.2021 года – очень удачный день для свадьбы. Супруги, поженившиеся в этот день, станут друг для друга надежной защитой и опорой. В такой семье будет гармония, а между мужем и женой всегда будут царить дружеские, легкие отношения. Семья будет счастлива и детьми.

Если у вас еще нет пары, с которой можно идти в ЗАГС, – не расстраивайтесь: сегодняшний день очень благоприятен для новых знакомств, которые могут перерасти в долгосрочные отношения. Кстати, если вы произведете на человека приятное впечатление 9 сентября, то такое мнение о вас сохранится в памяти нового знакомого очень надолго.

Чего нельзя делать 9 сентября

Нумерологи подчеркивают, что 9 сентября нельзя игнорировать свои эмоции. Прислушайтесь к себе, постарайтесь разобраться со всем, что происходит в вашей жизни, семье или отношениях с коллегами. Что вызывает в вас неудовлетворение или неприятие ощущение? Разберитесь! Но принимать важные решения под влиянием эмоций сегодня не стоит, дайте себе время успокоиться и разобраться.

фото: pixabay.com

Народный календарь

9 сентября в народе именуют Анфисой Рябинницей. А значит главный запрет этого дня: ни в коем случае нельзя причинять вред этому дереву. Считается, если срубить рябину или жестоко с ней обращаться, то это принесет большие беды, сильные неизлечимые болезни и даже смерть.

В этот день категорически запрещено что-то подбирать на перекрестке. И даже свои выпавшие вещи нельзя брать голыми руками, иначе можно подцепить порчу.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *