Новосибирский подросток сломал позвоночник в ДТП

Фото: ГИБДД по Новосибирску

Иномарка, в которой он находился, разворачивалась и попала в аварию.

В Новосибирске подросток с переломом позвоночника госпитализирован после дорожно-транспортного происшествия. Подробности трагического ДТП сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирску:

— 27 сентября в 22.06 водитель 1983 года рождения на автомобиле Toyota Vitz двигался по улице Сибиряков-Гвардейцев со стороны улицы Северный проезд в сторону улицы Мира, — проинформировали в ГИБДД. — В пути следования дома у 54Б по улице Сибиряков-Гвардейцев, автомобиль совершал разворот в обратном направлении, где совершил столкновение с автомобилем Toyota Mark II под управлением водителя 1996 года рождения, который двигался по улице Сибиряков-Гвардейцев во встречном направлении.

Пассажир 2005 года рождения автомобиля Toyota Vitz, в результате ДТП, с переломом позвоночника и травмой головы госпитализирован в больницу.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *