«Ростелеком» предлагает сибирякам посмотреть премьеры фильмов и сериалов

приставка

В октябре пользователи цифрового видеосервиса Wink от «Ростелекома» смогут посмотреть несколько совершенно новых фильмов и сериалов.

Пятый сезон сериала «Детство Шелдона» (12+) будет показан в Wink сразу после выхода первого эпизода на телеканале CBS.

Триллер «Крик. Кровавое посвящение» (18+) посвящен студентам университета Уайтон.

Французская комедия «Незваные детки» (16+) показывает сложности, с которыми сталкивается главная героиня на почве вечной проблемы отцов и детей.

Трагикомедия румынского режиссера Раду Жуде «Безумное кино для взрослых» (18+) получила «Золотого медведя» — главную награду жюни на 71-м Берлинском кинофестивале. «Карьера и доброе имя преподавателя бухарестской частной школы Эми зависают над пропастью, когда в интернет попадает ее интимное видео с мужем. Режиссер мастерски подводит фильм сразу к трем финалам, а какой из них лучше, смогут решить зрители Wink», — говорится в анонсе для пользователей.

Драма «Любовь, страх и ненависть» (18+) рассказывает о жизни 62-летнего профессора Сэмюэла, который внезапно узнет, что смертельно болен.

Даты цифровых премьер могут быть изменены по инициативе правообладателей.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *