Матч с «Торпедо» ХК «Сибирь» посвятит защите животных

Фото из со страницы ХК «Сибирь» в Instagram. На снимке: нападающий Алексей Шаров.

Во Всемирный день защиты животных, 4 октября, хоккеисты «Сибири» сыграют домашний матч в свитерах со специальными шевронами.

По информации ХК «Сибирь», ближайший домашний матч Континентальной хоккейной лиги в понедельник, 4 октября, хоккеисты команды Новосибисркой области выйдут на лёд в игровых свитерах со специальными шевронами.

— 4 октября отмечается Всемирный день защиты животных, призванный напомнить всем нам об ответственности, которую несёт человечество за других обитателей планеты Земля, говорится в информации клуба. — В честь этого «Сибирь» проведёт домашний матч с «Торпедо» в игровых свитерах со специальными шевронами, а в холлах ледового дворца пройдут развлекательные мероприятия для болельщиков, важной частью которых станет благотворительность: все собранные средства будут направлены в фонд помощи животным «Варежка». На втором этаже ЛДС «Сибирь» будет работать фотозона сети зоомагазинов «Красный кролик». Ребята подготовили ограниченный тираж вип-карт (100 штук) номиналом 1000 рублей, которые можно потратить на вашего питомца в ветеринарных клиниках «Красный кролик».

В перерывах игры будет проводиться аукцион картин. Волонтёры фонда «Варежка» приедут на матч с животными, которые ищут свой родной дом. Партнёры клуба за каждый забиты в этой игре гол «Сибири» начислят по десять килограммов корма для животных «Варежки». А для всех болельщиков, пришедших на эту игру в костюме животного, подготовлены специальные сувениры.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *