Снег с дождем и самый теплый день на этой неделе в Новосибирске

В Новосибирске с 4 по 10 октября ожидаются снег с дождем и прекрасная погода в середине недели.

По прогнозам синоптиков на этой рабочей неделе новосибирцев ожидает мокрый снег с дождем и потепление до +9 градусов.

В понедельник и во вторник будет пасмурно, температура днем составит примерно +4 …+6 градусов выше ноля. Причем ночные температуры будут тоже плюсовые.

Порадует погодой среда – она станет самым теплым и солнечным днем, без осадков. Но уже ночью похолодает до минус 2 градусов. Остальные же дни выдадутся пасмурными, с дождем, переходящим в снег.

На выходные ожидаются кратковременные дожди, днем температура воздуха составит от +5 до +7 градусов. А ночью столбик термометра покажет от +2 до +4.

Что касается наступления морозов в Новосибирской области, то, по предварительным прогнозам, они придут примерно через месяц, в ноябре.

Зима в Новосибирской области ожидается суровой, с аномальными температурами, переходящими в оттепели. Температура ноября по данным синоптиков составит 7-9 градусов ниже ноля, в декабре – примерно минус 15, в январе — минус 18 – 20 градусов, в феврале — от 17 до 20 со знаком минус. По-сибирски крепкие морозы ожидаются в январе-феврале.

Кстати, достаточно прохладным ожидается и первый месяц весны, в марте — на градусниках ожидается минус 5-8 градусов.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *