Утром и вечером 4 октября Новосибирск накроет магнитная буря

фото: pixabay.com

4 октября метеопаты ощутят недомогание в 10 утра и в 19 часов. Причем вечернее ухудшение самочувствия станет предвестником магнитной бури 5 октября.

Первый рабочий день станет достаточно спокойным в плане геомагнитной обстановки. Только в 10 утра и в 19 часов по новосибирскому времени будут небольшие волнения, всего в два балла.

Зато во вторник, 5 октября, метеозависимым новосибирцам стоит быть внимательнее к своему здоровью, ожидается сильная магнитная буря, влияние которой многие ощутят уже накануне вечером.

В зоне риска находятся пожилые люди, беременные женщины и младенцы. Впрочем, в этот период даже у совершенно здоровых людей могут начаться головные боли и перепады настроения.

Как советуют специалисты, в периоды магнитных волнений надо принимать успокоительные средства в виде травяного чая, валерианы, пустырника. Помогут снять напряжение, нормализовать общее состояние организма и настроение — фрукты, в частности бананы, изюм, черника, клюква, абрикосы. А утро следует начать с контрастного душа.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *