Подозреваемого в изнасиловании новосибирской школьницы задержали в Омске

Фото из архива ЧС-ИНФО

Новосибирские оперативники в короткие сроки установили местонахождение 31-летнего мужчины, которого подозревают в насильственных действиях сексуального характера. Сибиряк задержан.

Вечером 11 октября в одном из домов на улице Байдукова в городе Обь 31-летний мужчина, находившийся в гостях, набросился на 15-летнюю  школьницу. Девочка подверглась сексуальному насилию, после чего сибиряк скрылся в неизвестном направлении.

На следующий день, 12 октября, пострадавшая обратилась с заявлением в полицию. Было возбуждено уголовное дело, а через сутки оперативники задержали подозреваемого на территории города Омска. Выяснилось, что ранее он уже был судим.

Фото: пресс-служба СК по НСО

«В ближайшее время фигуранту по делу будет предъявлено обвинение в совершении преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщили в пресс-службе СК.

Расследование уголовного дела продолжается.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *