Погода в Новосибирске: запоздалое бабье лето

Фото Павла Разуваева

Синоптики предсказывают в ближайшие дни для новосибирцев вполне комфортную для работы и отдыха погоду.

В Новосибирске сегодня, 14 октября, воздух прогреется, по данным Гидрометцентра, до шести-восьми градусов тепла. При этом в четверг прогнозируется переменная облачность, преимущественное без осадков. Не доставит неприятностей и ветер. Он будет дуть с юго-востока с силой 2-7 метров в секунду.

Практическая такая же погода сегодня, по информации Федерального государственного бюджетного учреждения «Западно-Сибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», будет превалировать и в других городах и посёлках Новосибирской области. Вот только в некоторых населённых пунктах будет ещё теплее: до плюс 14 градусов.

А вот в ночь на пятницу, 15 октября, вполне вероятен дождь и мокрый снег. Зато завтра днём осадков уже можно не бояться. Установится, скорее всего, сухая погода. Она порадует жителей региона и в субботу, 16 октября. Термометры местами будут показывать даже до 15 градусов тепла. Ветер останется по-прежнему слабым: до семи метров в секунду.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *