В Новосибирск пришло «бабье лето»: выходные будут теплыми

Фото: Кирилл Буньков

Жителей Новосибирской области ожидают теплые и солнечные выходные. Синоптики делают благоприятный прогноз и на начало следующей недели.

Настоящее «бабье лето» наступило в Новосибирской области. Уже сегодня, в пятницу, жители города могли наслаждаться комфортной температурой — в течение дня воздух прогревался местами до + 10 градусов. Синоптики Западно-Сибирского Гидрометцентра отмечают, что в ближайшие дни благоприятная атмосфера сохраниться.

В ночь на субботу, 16 сентября, в Новосибирской области ожидается от 0 до +5 градусов. Днем столбики термометров будут фиксировать до +10 градусов тепла, местами до +15. Ветер будет дуть в восточном направлении со скоростью 2-7 метров в секунду.

В воскресенье, понедельник и вторник по предварительным прогнозам картина существенно не измениться: будет солнечно, без осадков, температура воздуха днём от +5 до +15 градусов.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *