Гороскоп на кровавую Луну 20 октября: каким знакам надо идти ва-банк

pixabay.com

Сегодня, 20 октября — пик лунного цикла, который напрямую отразится на повседневной жизни каждого новосибирца. Полная Луна усиливает чувства, может помочь довести проекты до финала, идеи до абсурда или позволить раскрыться талантам и возможностям.

Октябрьское полнолуние — 19, 20 и 21 октября — проходит в знаке зодиака Овен и, тем самым, вносит огненную и возможно немного агрессивную энергию в нашу повседневную жизнь, подталкивая представителей некоторых знаков зодиака к исполнению заветных желаний.

pixabay.com

Что надо обязательно знать о Кровавой Луне

Полнолуние 20 октября 2021 года происходит в красноватых оттенках и очень подходит к предстоящему Хэллоуину. Правда с астрологической точки зрения, космическое явление не имеет отрицательного и устрашающего значения. И это просто очень красиво!

Октябрьское Bloodmoon считается самым оптимальным временем для охоты перед началом долгого зимнего сезона. Более важным для интерпретации текущего полнолуния является его нахождение в Овене, который означает очень бурную, мощную энергию, дает повышение мотивации, а также вызвать напряжение в отношениях.

Гороскоп: как кровавая луна влияет на ваш знак зодиака 20 октября

Овен. Согласно гороскопу, вы находитесь в противоречии: с одной стороны, вы хотите быстрее двигаться вперед, но ваше окружение тормозит вас и позволяет думать, что подходящее время еще не пришло. Сегодня вы должны решить, хотите ли вы с этим бороться или подождать еще немного, прежде чем сделать следующий большой шаг в сторону исполнения своих грандиозные планов и исполнения заветных желаний.

Телец. Вас ждут трудности, кровавая Луна может вернуть ваши страхи, которых вы предпочитаете избегать. Тельцы – пришло время принять вызов. Как бы то ни было, энергия Овна дает знаку зодиака силу, чтобы взять под контроль свои сомнения, страхи, чувства и превратить их в движущуюся силу.

Близнецы. Время творчества и благополучия. Близнецов ждет особенное вдохновение, и реальная возможность воплотить в жизнь идеи как на работе, так и в хобби. Кроме того, знак зодиака сегодня срочно нуждается в хорошей компании, ведь полнолуние дает новое вдохновение в повседневных делах.

Рак. Нежная энергия воды Рака и энергия огненной луны Овна, к сожалению, слабо сочетаются друг с другом, и поэтому 20 октября может стать эмоциональным испытанием для представителей этого знака зодиака. Вместо того, чтобы погружаться в меланхолические мысли, сегодня лучше общаться с семьей или друзьями, которые помогут пережить напряженное полнолуние без драмы.

Лев. Сегодня Львы крайне импульсивно реагируют на все. В итоге могут возникнуть проблемы среди коллег. Поэтому надо постараться контролировать себя и выплескивать эмоции во время спортивной тренировки. Благо, после полнолуния все образуется, войдет в привычную жизненную колею, душевная буря утихнет.

Дева. Вы попали в небольшой сентябрьский энергетический спад, но кровавая Луна дает прилив энергии и пробуждает знак зодиака. Это поможет вам завершить то, что было отложено ранее, взяться за дела, которых вы избегали, и инициировать изменения в жизни, которые давно назрели. Согласно гороскопу, вы должны проявить упорство, смелость и выйти, как говорится, за пределы себя.

Весы. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, больше всего ценят гармонию, но, к сожалению, под этой кровавой луной мирная атмосфера складывается не так хорошо. Совет по гороскопу: вместо того, чтобы теряться в бессмысленных спорах, активируйте свою готовность к компромиссу. Успех будет обеспечен.

Скорпион. 20 октября — лучший день для исполнения всех планов, касающихся здорового образа жизни: питания, занятий спортом, похудения. Давно думали скинуть пару лишних килограммов – время пришло! Только обязательно сверяйте срок годности всех продуктов, особенно в ближайшие дни — есть возможность купить просрочку. А еще скорпионам советуют больше отдыхать на свежем воздухе.

Стрелец. Кровавая Луна для этого знака — это просто удовольствие. Энергия Овна и Стрельца отлично гармонируют, ведь оба знака принадлежат к стихии огня. Уверенность, креативность, вдохновение, страсть в личных отношениях – таким примерно будет сегодняшний день.

Козерог. Не особо комфортный день. Слишком плотный график работы, и времени для себя любимого сегодня практически не остается. Это может в последствии отразиться на самочувствии. Делаем вывод – дела делами, но и для души надо время найти.

Водолей. После последних вялых и сложных недель Водолеи буквально расцветут под этой кровавой Луной. Она подарит новый заряд энергии, улучшит общение и позволит продвинуть важные темы.  Луна принесет сегодня новые идеи и может соблазнить вас забронировать поездку. Действуйте!

Рыбы. По гороскопу полнолуние приходится на финансовый сектор Рыб, а значит есть вероятность возникновения финансовых проблем или напротив разрешение денежных споров.  Все зависит от ситуации – 20 октября реально получить гонорар, повышение по службе, закрыть неоплаченные счета.  Все это даст новую уверенность в себе и мотивацию для дальнейшего роста.

И помните, какими бы не были предсказания астрологов, свою судьбу мы вершим сами.  В этом плане лучше всего сказал Пауло Коэльо в «Алхимике»: «Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *