Владимир Путин устроился на работу в барнаульскую библиотеку

Скриншот. Вести-22

Параллельно он продолжает обучение в магистратуре Алтайского госуниверситета. 

Нет, это не ошибка. 23-летний Владимир Владимирович Путин из Барнаула — полный тезка президента России — студент-магистрант АлтГУ действительно устроился специалистом-техником по информационно-коммуникационным технологиям при библиотеке Алтайского института культуры.

О том, что «Путин выбрал АлтГУ» широким массам стало известно благодаря газете университета. В своём интервью журналистам он рассказал, что недавно окончил Институт культуры в Барнауле, после чего поступил в магистратуру АГУ на направление «креативные индустрии и менеджмент в сфере искусства».

Также он признался, что отвечать на вопрос: «А президент вам кто?» очень устал, да и к политике студент не имеет никакого отношения.

Путин из Барнаула — творческая личность. Он преподаёт актёрское мастерство детям, пишет стихи и прозу, а также ведёт литературный инстаграм-аккаунт, где делится своими рецензиями на прочитанные книги.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Владимир Путин (@voviks_putin)

О таком необычном совпадении имени в главой государства барнаульский Путин-студент говорит следующее:

– Возможно, будь я внешне похож на президента, это дало бы больший профит. Имя, конечно, и шокирует, и смешит, и даже злит многих, но это первое впечатление быстро смазывается через время.

И ведь это действительно совпадение: Владимир родился в 1998 году, поэтому с Путиным, тем самым, его имя никак не было связано. У родителей даже был выбор между Артуром и Владимиром.

Казусы из-за имени у барнаульца случаются часто. Неоднократно у него брали интервью местные телеканалы и даже столичные журналы из-за того, что он Путин. Ежегодно магистранта АлтГУ поздравляют с днём рождения 7 октября, как президента, в то время как его настоящий день рождения — 19 марта.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *