В Новосибирске похолодает до -23 градусов

мороз

Фото: pixabay.com

В Новосибирске на текущей неделе ожидается резкое понижение температуры: в среду, 3 ноября, столбики термометров днем покажут от -11 до -15 градусов. Ночью будет ещё холоднее.

Зима потихоньку заявляет о своих правах. Начавшийся в выходные снег будет идти практически всю неделю, за исключение среды. В этот день сибиряки почувствуют первые серьезные заморозки.

Согласно данным портала Gismeteo.ru в понедельник и вторник в Новосибирске днем ожидается от 0 до -5 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 10 метров в секунду.  Ситуация резко изменится в ночь на среду — температура упадет до -17 градусов и днем поднимется лишь до -15 C.

3 ноября ожидается переменная облачность без осадков. В ночь на 4 ноября ожидается понижение температуры до -23 градусов. Днем в четверг синоптики прогнозируют до -10 градусов и снег.

К выходным в Новосибирске снова потеплеет — в пятницу, субботу и воскресенье ожидается от 0 до -3 градусов.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *