Погода в Новосибирске: морозно и ветер

Фото Константина Кутузова

Сегодня, 3 ноября синоптики прогнозируют в городе гололедицу и отнюдь не осенний мороз. Завтра будет примерно то же самое.

Ноябрь считается, в общем-то, осенним месяцем. Но не для Сибири. В Новосибирске сегодня, 3 ноября, федеральное государственное бюджетное учреждение «Западно-Сибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» прогнозирует до четырнадцати градусов мороза. Вполне возможно, что пойдёт снег. Но обильного снегопада можно не бояться.

Синоптики также предупреждают о гололедице. Так пешеходам и автолюбителям стоит особенно внимательными на дорогах.

Ветер будет дуть с северо-запада. Сильного ветра не прогнозируется, его скорость вряд ли превысит четыре метра в секунду. Впрочем, возможны порывы до 14 метров в секунду.

Завтра, 4 ноября, в Новосибирске ожидается до 18-20 градусов ниже нуля. Ветер переменится и начнёт дуть с юго-запада со скоростью 4-9 метров в секунду. Ночью возможен небольшой снегопад. Днём преимущественно без осадков.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *