В ноябре для зрителей Wink откроет классику в новом ракурсе

Пользователям цифрового видеосервиса Wink «Ростелекома»  к долгой зиме помогут подготовиться захватывающие сериалы, путешествия в космосе и во времени, а также новое прочтение литературной классики XX века.

В ближайшее время ценители хорошего кино смогут увидеть уникальные ленты, среди которых — классика российского кинематографа, фильм  Глеба Панфилова — «Иван Денисович» (16+), снятый по мотивам знаменитой повести Александра Солженицына. В картине историю бывшего военнопленного Ивана Шухова, которая уместилась в один день, прожитый накануне завершения 10-летнего заключения в лагере, режиссер подает под особым углом. В главной роли снялся Филипп Янковский, и многие нашли приглашения этого актера на съемки самым удачным решением.

Кроме того, зрителям предлагают посмотреть триллер «Чужая земля» (16+). В нем идет поиск ответа на вопрос, сможет ли Земля после экологической катастрофы снова стать колыбелью цивилизации. В фильме люди смогли выжить, спасаясь на другой планете. Спустя какое-то время трое ученых отправились обратно на Землю, чтобы изучить изменения природы.

Фантастическую тему поддержит и сериал «Страна чудес» (16+), в котором герой путешествует во времени. А авторы российского фильма «Бендер. Последняя афера» (16+)  предлагают отправиться в прошлое. Эта картина — третий пазл в приквеле истории о великом комбинаторе.

Для поклонников музыкальной драмы будет показан российский сериал «Струны» (18+). В нем четыре студента-виолончелиста еще учатся в академии Гнесиных, но уже популярны, потому что видео с участием струнного квартета случайно становится вирусным.  В кадре все молодые актеры играют на инструментах самостоятельно, так что это действительно вызов. В сериале звучат не только сюиты Баха, но и современные хиты. Показ сериала уже стартовал в видеосервисе Wink.

В подписке видеосервиса в ноябре также появится ряд больших новинок кинопроката последних месяцев, среди которых, например, «Круэлла» и «После. Глава 3».

Даты цифровых премьер могут быть изменены по инициативе правообладателей.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *