7 ноября — день Мудрости и вещих снов

По Лунному календарю 7 ноября, воскресение, – день открытия новых возможностей, серьезных решений в бизнесе и вещих снов.

Фаза Луны: Третья четверть, Луна убывающая.снове

Характеристика дня: 7 ноября 2021 года — День мудрости, постижения новых знаний. В этот день вы можете узнать новое не только о мире, о знакомых и друзьях, но и о самом себе. В голову могут прийти новые идеи и оригинальные решения вопросов, которые мучили последнее время.

Влияние на личность: сегодня повышаются человеческие способности к духовному и творческому перерождению. Концентрация сил и возможностей даст осмысление прошлого и построения планов на будущее.

Бизнес и деньги: день считается достаточно благоприятным для начала любых дел, но серьезные проекты лучше отложить. Неблагоприятный день для шопинга и всех направлений торговой деятельности.  Зато для обучения новым ремеслам и развития навыков в текущей работе – время самое подходящее. Не рекомендуются деловые контакты.

Здоровье: особо внимательными надо быть сегодня к нижней части позвоночника, тазобедренному поясу, крестцу. Не делайте резких движений, и избегайте в этот день переедания. Все должно быть в меру и занятия спортом, и вкусняшки.

Стрижка волос: влияние Луны на состояние волос в этот день самое замечательное. Стрижка придаст сил и здоровья волосам, они станут гуще, а выпадение волос значительно сократится. Даже окрашивание и химическая завивка вреда волосам не нанесут.

Отношения: неплохой день для общения, встреч с родными и друзьями. Сегодня все готовы делиться сокровенным, без лукавства давать советы, причем абсолютно бескорыстно. Главное, что вы можете услышать тот самый совет, который вам поможет в ближайшие дни решить все важные вопросы, связанные с бизнесом и семейными проблемами.

Предупреждение: приобретенные знания можно использовать только во благо, иначе они обернутся против вас.

Сны: Сны в эти сутки вещие, поскольку в них можно увидеть и распознать новые знания и пути решения проблем. Отнестись к ним внимательно. Если вдруг приснился кошмар, то утром сразу откройте кран с водой и перескажите увиденное. Весь негатив уйдет с водой.

Человек, родившийся в 7 ноября, будет деятельным, честным, одаренным и проживет до глубокой старости.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *