Три новогодних волшебных письма на исполнение заветных желаний: что и как надо написать

С первого дня Нового года каждый ждет кардинальных положительных изменений в жизни и исполнения желаний. Это все реально, надо только правильно написать письмо в будущее. Как? Знает ЧС-ИНФО.

Письмо в будущее – известный и популярный способ реализации задуманного в реальность. Главное условие – разобраться в сокровенных мыслях и точно определить, что ты хочешь изменить и получить в наступающем Новом году и лет этак через пять.

Написать письмо самому себе надо накануне новогодних праздников. Чтобы получить реальный эффект, лучше уединиться в спокойной и приятной остановке, собраться с мыслями, взять любимый блокнот, ручку и … Кстати, текст, набранный на компьютере в этом случае, не подходит однозначно, в нем нет теплоты и человечности, так необходимых для воплощения в жизнь поставленной задачи.

фото: pixabay.com

Какие три письма?

1 год – вы пишете письмо самому себе на год вперед.

5 лет – вы пишете письмо самому себе на 5 лет вперед.

10 лет – вы пишете письмо самому себе на 10 лет вперед.

Что писать обязательно, а что нет?

Пишите все, что в голову придет, но специально выдумать ничего не надо. В данном волшебном «рецепте» нет правил и ограничений, чем длиннее и детальнее будет послание – тем интереснее получится. Представьте свою идеальную жизнь, если бы исполнилось все задуманное. Ну, как в сказке, махнули палочкой и получили все чего душа желает.

И так, включаем фантазию и представляем, что все описанное – это правда! С кем, где и как вы живете? Какая обстановка вокруг и что нового появилось? Что у вас уже есть на момент получения письма, в каком вы статусе, чего достигли?

Обязательная часть – советы и подсказки самому себе на будущее, какие мечты уже сбылись, а что еще осталось? Куда съездили, с кем завели нужные и полезные связи или просто для души. А теперь представляем себя в будущем, в роли адресата – получателя. Что бы хотелось услышать и прочитать в этих письмах? Через год, 5 или 10 лет?

Когда открывать?

А теперь все три письма раскладываем в три разные конверта, с датой вскрытия (число/месяц/год). Запечатываем их, дорисовываем что-то для красоты на конверте, приклеиваем картинку с изображением самой заветной хотелки, можно надушить любимым ароматом и даже положить какую-нибудь купюру на вырост. Полная свобода действий!

Письма спрятать в такое место, куда вы не так часто заглядываете, чтобы оно не сильно привлекало ваше внимание.

Первое письмо вы откроете ровно через год, и поверьте, вы очень удивитесь насколько точными окажутся слова, написанные самому себе в будущее и как исполнятся самые заветные и сокровенные желания. Ведь для чудеса случаются, когда в них веришь всем сердцем!

Читайте также: Важные дни до Нового года: даты самых удачных покупок, процедур омоложения и денежных стрижек.

Новогодний трамплин: работа, движение, сон, еда и отдых.

Считаем дни до Нового года: адвент-календари, с которыми праздник приходит быстрее.

Почтовые адреса всех волшебников мира: пора отправлять письмо Дед Морозу

Обязательно сделайте ЭТО до начала Нового года! Белого Бычка надо проводить по четким правилам.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *