Большая пресс-конференция Путина 2021 года онлайн

Фото: kremlin.ru

23 декабря 2021 года в 12:00 по московскому времени (в 16:00 по Новосибирску) состоится ежегодная пресс-конференция Президента России Владимира Путина. Посмотреть её можно онлайн на сайте ЧС-ИНФО. 

В этом году пресс-конференцию глава государства даёт лично. Чтобы задать вопрос, журналисты приезжают в Москву. Аккредитованы на мероприятие и представители сибирских СМИ, например, Юлия Назаренко из «Советской Сибири», Наталья Анкудинова из «Тогучинской газеты», Дмитрий Белькевич с канала «ОТС», Кристина Ливер из «Алтайской правды», съемочные группы каналов ГТРК «Горный Алтай», ГТРК «Кузбасс» и «Томское время». Правда, далеко не факт, что у них будет возможность задать вопрос.

Напомним, в прошлом году главный редактор сайта ЧС-ИНФО Марина Вдовик также принимала участие в большой пресс-конференции Владимира Путина, которая в тот раз проводилась в дистанционном формате, но задать свой вопрос ей не удалось.

Смотреть прямую трансляцию ежегодной пресс-конференции Президента Путина (1 канал):

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *