Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

Пожилую пару спасатели обнаружили мёртвыми в своей квартире

Фото: МАСС

Специалистов муниципальной аварийно-спасательной службы вызвали помочь вскрыть квартиру в Новосибирске: пожилые мужчины и женщина не открывали дверь.

В диспетчерскую аварийно-спасательной службы Новосибирска поступил вызов 20 февраля из Калининского района. В одном из домов на улице Олеко Дундича пожилая пара не отвечала на звонки.

— Заблокирована дверь, пожилая пара не отвечает. Доступ в квартиру обеспечен. В квартире обнаружены пожилые мужчина и женщина (1938 года рождения). Тела переданы сотрудникам отдела полиции, — сообщили в МАСС.

За последние сутки, по информации муниципальной аварийно-спасательной службы, на телефон оперативного дежурного поступило десять обращений, спасатели выезжали шесть раз.

Exit mobile version