2 марта – Новолуние: как отогнать усталость, избежать тревог и сделать правильный выбор

фото: pixabay.com

Мало кто знает, что в период Новолуния есть немало ограничений для реализации важных вопросов. 2 марта астрологическое явление произойдет в знаке зодиака Рыбы. Как это отразится на самочувствии новосибирцев, и почему нельзя брать и давать деньги в долг – в материале ЧС-ИНФО.

Новая Луна имеет особое значение в астрологии. В этот день обновляется очередной энергетический цикл и можно самостоятельно задать направление на ближайшее будущее.

Новолуние 2 марта начнется в 13 градусе Рыб — знаке восстановления внутреннего баланса и завершения важных событий. Энергии новой Луны могут даже открыть в человеке скрытые до этого экстрасенсорные способности, ясновидение, которые принесут ему известность и исполнение заветных желаний.

В тоже время у людей обострится чувство усталости, тревоги, организм, буквально, будет «кричать» о необходимости отдохнуть и забыть о работе. Поэтому не стоит в этот период времени корить себя сильно за нетрудоспособность, если не будет хватать сил на что-то важное.

Астрологи рекомендуют поддаться бездействию. Такое состояние убережет от целого ряда необдуманных решений, наличие которых может привести к необратимым последствиям.

Предстоящие сутки лучше всего провести в состоянии релакса, с пользой для себя и окружающих.

Табу в Новолуние первого месяц весны

— До наступления этого периода нужно завершить все запланированные задачи и дела, а не откладывать их решение на завтра – послезавтра.

— Нельзя брать или давать деньги в долг.

— Не стоит планировать серьезные расходы.

— Отложите подписание документов и деловые переговоры. Важная информация в нужный момент просто вылетит из головы и контракт будет сорван. Или вы пропустите серьезный момент в документе, написанный мелким шрифтом, как итог — финансовые потери.

— Нельзя позволять себе излишки в пище и алкоголе. Депрессивное состояние может вызвать эффект «заедания» проблем и прибавить лишние килограммы.

— Нельзя брать на себя негативные эмоции, старайтесь избегать конфликты на работе и ссоры в семье. Через пару дней всё само разрешится.

Что можно делать с приходом «новой Луны». Советы эзотериков

— Во время обновления Луны следует расписать первый месяц весны по дням, выделить приоритетные задачи, хорошо продумать пути реализации запланированного и только потом приступать к их осуществлению.

— Новолуние – самой удачное время для загадывания желаний. Главное хорошенько сконцентрироваться и четко сформулировать задуманное. Настроить организм помогут дыхательные практики и медитация.

— Можно просто побыть некоторое время в одиночестве под хорошую музыку или прогуляться наедине со своими мыслями на свежем воздухе.

— Желательно выспаться и быть в приподнятом расположении духа, стараться не реагировать на раздражающие мелочи. Именно в правильном настроении заключается половина успеха.

— Можно записать в блокнот все тайные мысли. Главное, четко их сформулировать. Это поможет включить в работу подсознание и вербально озвучить желание — вселенная вас услышит!

Лунный календарь на март 2022 года обещает ряд событий, которые повлияют на человека и всю природу. Например, разворот энергии Новолуния 2 марта, полное ее раскрытие произойдет 18 марта в Полнолуние.

Полная Луна будет курсировать в знаке зодиака Деве попадая на острие Дамоклова меча (Кинжал) – это замкнутая конфигурация аспектов, в основании которого лежит квадратура Урана – Марса – Венеры.

По мнению эзотериков — это будет не простой период времени. Общественности станут известны факты, которые могут спровоцировать потрясения и взрыв активной борьбы. Но это только прогнозы. Все понимают, что свою судьбу мы строим сами.

Что делать в такой ситуации?

— Эмоции лучше взять под контроль, в данной ситуации они искажены Черной Луной и выдают ложную картину восприятия.

— Слушать свое сердце, интуицию, Ангела-хранителя.

— Настроиться и пережить борьбу миров, не впадая в панику, злость, страх, отчаяние.

Пусть понимание того, что мы живем в грандиозное время перехода планеты в новый светлый мир, настроит вас на высокие частоты радости, любви, всепрощения и творческого созидания.

Март 2022 года обещает быть богатым на события, перемены, откровения и прозрения. Поживем – увидим.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *