Луна в марте: благоприятные и неудачные дни, роковые моменты и вещие сновидения

pixabay.com

Что обещает каждая фаза Луны для новосибирцев? В какие дни усердно поработать и получить 100% результат, когда лучше отложить дела, и о чем расскажут сновидения — в материале ЧС-ИНФО.

2 марта 2022 года состоится сильное Новолуние в Рыбах. Это период, когда у каждого есть шанс исправить негативные сценарии, изменить ход событий в позитивное русло. Главное было бы желание осознать происходящее, избавиться от иллюзий и действовать.

Впрочем, каждая фаза спутника Земли по-особенному влияет на людей.

2 марта – Новолуние

Крайне неблагоприятное время для любых начинаний. Энергетика на нуле, иммунитет ослаблен, обостряются хронические заболевания. Сейчас не стоит вкладывать куда-то деньги и делать крупные покупки, результата не будет. Брать и давать деньги в долг тоже не нужно.

Во время новолуния не рекомендуется стричься, есть риск испортить волосы — они станут ломкими, тусклыми, будут плохо расти. Отложите на пару дней и все медицинские процедуры, особенно хирургические операции.

3 – 10 марта – растущая Луна (первая фаза)

Сила ночной красавицы становится видимой и понемногу набирает энергию. Наступает хорошее время для активного планирования и реализации задуманного. В этот период как раз таки и стрижки, и начало лечения, и укрепление здоровья – будут очень удачными.

11 – 17 марта – растущая Луна (вторая фаза)

Спутник Земли становится еще влиятельнее и мощнее. Пришло время для самого важного и ответственного решения, предписания серьезных контрактов и реализации всех намеченных на месяц дел.

18 марта – Полнолуние

Новая Луна достигает максимума. Это время кульминации, развязки всего планируемого и задуманного с начала месяца. В Полнолуние, как никогда хороши ритуалы и практики, направленные на увеличение и размножение. Самые популярные ритуалы – на деньги, на любовь и красоту.

19 – 24 марта – убывающая Луна (третья фаза)

Третья фаза ночного светила длится от полной Луны до разделения лунного диска поровну, на темную и светлую часть. Это время «собирать урожай». Хороший период для упорядочивания и гармонизации любой части нашей жизни.

25 – 31 марта – убывающая Луна (четвертая фаза)

Самый энергетически слабый период, не считая Новолуния. Время подведения итогов, исправления ошибок и полного релакса. Спад физической и интеллектуальной активности, погружение в свой внутренний мир. Благоприятное время для работы с подсознанием, духовных практик – очищения во всех смыслах.

Самые благоприятные дни – 3, 4, 6, 15, 23, 24, 26, 29, 30 марта.

Относительно благоприятные дни – 5, 7, 8, 11, 14, 16, 17 марта.

Неблагоприятные дни – 1, 2, 21, 22, 25, 2 и 31.

pixabay.com

Сновидения: самое загадочная сторона жизни.

Что значит сон на 2 марта 2022 и сбудется ли он?

Толковать сон с 1 на 2 марта 2022 следует следующим образом: первый день весны был достаточно сложным сам по себе, поэтому сны могут быть неприятными. Если у вас был кошмар, произнесите какую-нибудь молитву после пробуждения или просто скажите: «Куда ночь, туда и сон».

Сбудется ли сон со 2 на 3 марта 2022 года?

Сегодняшние сны могут сбыться в скором времени. В этот лунный день вы можете даже заказать сон, если хотите. Например, отправиться в место, которое мечтаете посетить в реальности.

Сновидения со 2 на 3 марта могут дать решение любых проблем или позволить путешествовать в тонких мирах. Есть примета: если утром погода плохая, то сегодняшний сон исполнится в течение дня.

Напомним, что Новолуние — идеальное время для проектирования любых начинаний и проведения очищения по полной программе -такой вот разгрузочный день как в пищевом, так и в моральном плане.

Но также есть риск ухудшить отношения с близкими. Зная это, сразу идите к ним навстречу, попросите прощения, пресекайте нарастание негатива и гнева.

Подсказки из сна с 3 на 4 марта 2022 года

Некоторые события сегодняшнего ночного «кино» могут стать реальностью в ближайшее время. И запоминайте подсказки людей, которые обращаются во сне лично к вам. Это установка на будущее.

Что значит сон на 5 марта 2022

Главная задача снов в этот лунный день — показать вам, как мало творческой энергии проявляется в вашей жизни: ее не существует или она едва теплится. Во всех других аспектах эти сны не имеют значения и редко сбываются.

Толкование сна с 5 на 6 марта 2022

Символ лунных суток – Ганеша (Бог Знаний), поэтому сны на 6 марта имеют широкий спектр значения. Они могут оказаться пустышками, а могут привести к положительным изменениям в жизни, дав подсказки в ночных видениях.

Сегодня, прежде чем идти спать, вы можете подготовиться к получению этого откровения или знания, желая чего-то или задавая вопрос своему подсознанию. Не забудьте записать всю информацию, которую вы получили во время сна после пробуждения.

Значение сна на 7 марта 2022

Сегодня сны противоречат реальности и обманчивы. Каким бы посланием вы ни были озарены в эту лунную ночь, правдивости в нем будет ни на грамм. Возможны и ночные кошмары. Помните, что надо сделать утром? Прочитать любую молитву и сказать: «Куда ночь, туда и сон».

Такие подсказки дадут сновидения до 7 марта. Подробнее о Новолунии, как отогнать усталость, избежать тревог и сделать правильный выбор, читайте здесь.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *