Успеть на электричку любой ценой: трагически закончилось соревнование в скорости с товарным составом в Новосибирском районе

Фото: из открытого источника

Днём, 5 июня, на остановочной платформе «38-й километр» вблизи садоводческого некоммерческого товарищества «Железнодорожник» в Новосибирском районе товарный поезд насмерть сбил пожилую женщину.

По словам очевидцев, женщина перебегала железнодорожные пути перед идущим с немалой скоростью товарняком. Судя по всему, она очень торопилась на «электричку», стоявшую на противоположной стороне железной дороги. Товарный состав двигался в сторону Кемеровской области, а электричка направлялась в Новосибирск.

От полученных травм женщина скончалась на месте. Информацию о гибели перебегавшего железнодорожные пути человека около остановочной платформы «38-й километр» подтвердили в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета России.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *