В Минтрансе НСО рассказали как Новосибирску получить деньги на метро

метро вход

Фото Александры Фоменко

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области рассказали как получить инфраструктурный бюджетный кредит на продление Дзержинской ветки новосибирского метрополитена.

Как сообщил и. о. министра транспорта Новосибирской области Вячеслав Невежин порталу Om1.ru, для направления заявки на получение инфраструктурного бюджетного кредита мэрии Новосибирска необходимо подготовить и предоставить документы, в том числе положительное заключение ФАУ «Главгосэкспертиза России» на проектно-сметную документацию по развитию метро, а также подтвердить привлечение внебюджетных источников финансирования.

Департамент транспорта мэрии совместно с новосибирским МУП «Модернизация и развитие транспортной инфраструктуры» уже работают над актуализацией необходимой для подачи заявки проектно-сметной документации по продлению Дзержинской линии метро. Однако срок окончания этой работы еще не определен.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *