В Мошково ждут в гости каждого!

Мотель Мошково на Дорожной, 1 — главный гостиничный комплекс в рабочем поселке Мошково Новосибирской области. Владеет им, так же как и местным заведением общественного питания, ООО «СИЯВУШ» под руководством директора Хурсандмурода Кудратовича Рахматуллоева.

Хурсандмурод Кудратович Рахматуллоев — радушный хозяин, с радостью встречающий каждого гостя. Сначала он открыл в Мошково кафе, а недавно — ещё и гостиницу.

Номера в мотеле благоустроенные — в каждом свой туалет и душ, а также телевизор. Гостям предоставляются мыло, шампунь и новые одноразовые тапочки. А ещё постояльцев бесплатно кормят завтраком.
По словам директора комплекса, чаще всего сюда заселяются те, кто приезжает в Мошково по делу. Так, этой весной в гостинице останавливались московские врачи. Много и постоянных клиентов — например, дорожные рабочие, которые занимаются ремонтом и строительством объектов в районе. Также уже два года подряд здесь живут юные спортсмены, их родители и тренеры, которые приезжают на турнир по боксу памяти Николая Аксёненко.

«Практически все, кто приезжает в Мошково, большинство из них, останавливаются именно у нас. Все условия для них созданы: можно и отдохнуть и вкусно поесть, — рассказывает руководитель предприятия. — Все отзываются о гостинице хорошо. Ни разу не видел у нас недовольного человека. Мы с радостью встречаем каждого».

По словам Хурсандмурода Кудратовича, хотелось бы видеть в гостях больше туристов. Тем более что сейчас рабочий поселок Мошково, да и весь Мошковский район, активно развивается. Улицы благоустраиваются, создаются современные условия для комфортной жизни и отдыха, как местных жителей, так и тех, кто приезжает полюбоваться местными красотами. «Посёлок развивается в правильном направлении, я это поддерживаю!» — отмечает он.

Уважаемые жители!
Дорогие наши гости!

Поздравляю вас с 50-летним юбилеем Мошковского района!
Желаю вам, чтобы рабочий посёлок Мошково и весь район продолжали развиваться, становиться лучше и красивее с каждым днем. Наш гостиничный комплекс готов со своей стороны сделать всё, чтобы ваша жизнь стала приятнее. Чтобы вы могли в любое время наслаждаться нашей прекрасной кухней. И приглашать гостей к себе в посёлок. Ведь нам действительно есть куда приглашать!
Пусть в душе каждого из вас будет мир, а вокруг — больше солнечных дней и радостных событий.
И, конечно, всем желаю крепкого здоровья и личного счастья!

Директор ООО «СИЯВУШ»
Хурсандмурод Кудратович Рахматуллоев

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *