Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

Зеркальная дата 08.08: день интуиции, исполнения желания и денежного дождя

8 августа — день зеркальной даты, который по большей части связан с материальным благополучием — таково предназначение числа 8. Так чего ждать от комбинации 8х8?

Зеркальные даты всегда обладают особой силой и мощной энергетикой, люди в это верят и стараются провести такие дни правильно и с пользой. По мнению эзотериков, самое главное, что надо успеть сделать в такой день – это загадать желание, самое сокровенное.

Вообще, 8 августа — очень яркий и хороший день для работ, деловых встреч, подписания контрактов, трудоустройства и начала новых проектов. Надо отметить, что в это время Меркурий будет очень сильным, а эта планета великолепно сочетается с числом 8 по своей энергетике.

Тайны восьмерки

Комбинация 08:08 на часах служит символом удачи и благоприятного жизненного периода. А еще, это напоминание о том, что жизнь быстротечна и надо постоянно развиваться. В это время Ангел на вашей стороне и можно приступать к реализации давних заветных желаний.

Восьмерка в нумерологии

Цифра «восемь» в нумерологии отвечает за интуицию, смелость и упорство. Для людей, в жизни которых есть восьмерка, нет ничего невозможного, они привыкли добиваться всего, чего хотят, и стремятся быть успешными. Но в то же время восьмерка скрывает в себе эгоистичность и высокомерие, поэтому у некоторых возникают проблемы в общении с окружающими.

Нумерологи утверждают, в житейском плане восьмерка отвечает за власть, бизнес, материальные ценности, а также авторитет и амбиции. Эта цифра, по их мнению, может помочь людям в достижении желаемого, но при условии – быть упорным, настойчивым в достижении цели.

Перевернутая восьмерка означает знак бесконечности, в Древнем Египте восьмерка считалась символом баланса и стабильности. В Китае — выражала количество вселенных. Последователи Пифагора назвали восьмерку символом любви и дружбы, а в Древнем Вавилоне посвящали восьмерку Солнцу.

8 августа – зеркальная дата

Август – в нумерологии обычно рассматривается как месяц, подталкивающий к переменам, к новым событиям в жизни. Какими они будут, положительными и отрицательными, зависят от самого человека. Кроме того, 8 августа считается одним из самых счастливых дней месяца. Комбинация 8 на 8 говорит сама за себя.

Этот день отлично подходит для совершения любых действий с деньгами: можно делать покупки – они будут удачны, товары долговечны, отдавать долги, открывать свой бизнес и брать кредит. Деньги будут работать, а финансовая подушка — расти и расти. В этот день важно отнестись ко всем вопросам со всей серьезностью и ответственностью. Важно прислушаться к собственному «я» и сделать выводы. Но и отказываться от помощи 8 августа точно не стоит.

В любовных делах удача ждет тех, кто не сидит на месте. Настроение 8 августа будет предрасполагать к новым знакомствам.

Август благоволит на то, чтобы рисковать, признаваться в своих чувствах и менять свою жизнь, а восьмое число как раз идеально подойдет для этих целей.

8 августа в астрологии

В астрологии 8 августа — один из самых удачных дней в году. Помимо нумерологического дуэта восьмерок, в этот день Солнце, находящиеся в созвездии Льва и яркая звезда Сириус создадут ежегодное космическое выравнивание, известное как портал львиных ворот.

Сириус в астрологии ассоциируется с богатством, страстью, и славой, в то время как Солнце — это планета уверенности, силы воли и самовыражения. Тем не менее, тот факт, что Сириус выровняется с солнцем в знаке Льва около этой даты, очень важен.

Как использовать 8 августа с пользой

Проведите медитацию и ритуал установления намерений:

— установите таймер своего телефона на восемь часов восемь минут и постарайтесь мысленно освободиться от всего негатива и дурных мыслей – очистите свой разум;

— заранее запишите свои самые важные цели и перечислите восемь ощутимых шагов, которые вы можете сделать для их достижения. Сила Космоса поможет воплотить эти мечты в реальность.

И помните о мистической стороне 8 августа. Комбинация двух восьмерок, двух знаком бесконечности – открытые двери к совершенству и исполнению желаний.

Exit mobile version