Сибиряки выиграли Vll международные спортивные игры «Дети Азии»

Спортсмены сборной Сибирского федерального округа завоевали 119 медалей. Представители Новосибирска и Новосибирской области выступали в восьми дисциплинах.

Новосибирцы выступали в восьми видах спорта на международных соревнованиях «Дети Азии». Они внесли ощутимый вклад в успех объединённой сибирской команды. «Дети Азии» — великолепный шанс для юных атлетов заявить о себе в отсутствие устоявшихся международных стартов, первенств Европы и мира, до которых россиян не допускают.

Как сообщила сегодня, 7 августа, в своём Телеграм-канале вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова, сборная СФО опередила по медальному зачёту всех остальных соперников.

— Команда СФО заняла первое место на Vll международных спортивных играх «Дети Азии», — написала Анна Терешкова. — В команде было 25 представителей нашей области, а из них 12 — представители наших городских школ. Поздравляю с прекрасным результатом! Это лучший подарок к Всероссийскому дню физкультурника, который мы будем отмечать на следующих выходных!

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *