На улицах Искитима объявился дикий лось (видео)

Фото: из открытого источника

Достаточно экзотическое зрелище наблюдали жители Искитима в минувшие выходные. По улицам города свободно расхаживал лось.

На видео, опубликованном в паблике «АСТ-54» в социальных сетях, можно наблюдать, как сохатый, пренебрегая правилами дорожного движения, ловко перемахнул через ограждение и перебежал проезжую часть в неположенном месте.

Исходя из второго ролика, становится понятно, что копытному чуждо не только соблюдение безопасности на дорогах, но и понятие частной собственности. Лось забрался на территорию придомового участка и по-хозяйски там расхаживал. Вдоволь нагулявшись и потоптав огород, он вышел через калитку в заборе и был таков.

Судя по таймингам, дело было субботним вечером 6 августа. «Какой красавец! А какая махина!», – восхитилась увиденным одна из подписчиц. «Вообще наглец. Правила не соблюдает, по сторонам не смотрит», – посетовал на нарушителя спокойствия другой. О дальнейшей судьбе животного информации не поступало.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *