Местами дожди и грозы. Погода на 14 августа в Новосибирске

14 августа в первой половине дня в Новосибирске ожидается местами кратковременный дождь и гроза. Ветер северо-западный 7-12 метров в секунду, местами порывы до 17 метров в секунду. Температура воздуха от +18 до +20 градусов. 

В течение дня в Новосибирске температура поднимется до +21, +23 градусов. Ветер будет северо-западный — 7-12 метров в секунду, а местами порывы до 17 метров в секунду. Переменная облачность, местами кратковременный дождь и гроза.

По области температура воздуха поднимется до +24 градусов. При грозах ожидается шквалистый ветер до 27 метров в секунду, возможны ливни и град.

Ночью будет прохладно: до +10 градусов.

Местами сохраняется высокая пожароопасность четвертого класса, в Купинском районе — чрезвычайная пожароопасность пятого класса.

До 13 августа в Новосибирске наблюдались неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Что это такое — читайте в подробном материале ЧС-ИНФО.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *