Губернатор Новосибирской области встретился с работающими на Донбассе сибиряками

Фото: Telegram-канал губернатора Новосибирской области

Андрей Травников в рамках рабочей поездки посетил Луганскую народную республику и провел встречу с новосибирцами, работающими на Донбассе. Впечатлениями о поездке он поделился в своем Telegram-канале.

Вместе с главой Беловодского района губернатор Новосибирской области Андрей Травников посетил объекты здравоохранения, культуры, спорта и городской коммунальной среды, уделив внимание вопросам оказания помощи Беловодскому району.

«Лично убедился, что для налаживания полноценной безопасной жизни наша помощь здесь жизненно необходима», — написал Андрей Травников.

По словам главы региона, предстоит еще много работы. В настоящий момент в Беловодском районе работают врачи, строители и специалисты в сфере ЖКХ из Новосибирской области. Последние помогают подготовить социально значимые объекты к отопительному сезону. Также губернатор поделился, что система отопления в Беловодском районе переводится на газовые котельные.

«Впечатления о районе очень хорошие. Здесь живут добрые, любящие свою Родину люди. Получил от них много слов благодарности новосибирцам — всем, кто помогал и продолжает помогать в восстановлении мирной жизни на Донбассе», — рассказал о рабочей поездке Андрей Травников.

Напомним, ранее Андрей Травников определился с введением масочного режима в регионе.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *