Чемпионат «Сила традиций — 2022» завершился в Новосибирске

Фото: vk.com/club216100252

В Новосибирске завершился международный турнир по греко-римской борьбе.  Участников приветствовали победители Олимпийских игр и чемпионатов мира.

Турнир по греко-римской борьбе «Сила традиций — 2022» проходил в  центре волейбола «Локомотив-арена» 28 и 29 октября. В нем приняли участие семь сборных команд из Приволжского, Дальневосточного, Южного, Северо-Западного, Уральского, Северо-Кавказского, Центрального федеральных округов, команды Западной и Восточной Сибири, а также команда из Белоруссии. В каждую команду были отобраны по 12 бойцов, которые встречались с противниками в разных весовых категориях.

Поприветствовать, поддержать участников и поделиться опытом на турнир приехали участники и победители олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы: пловец Александр Попов, гандболист Игорь Лавров, борцы Мнацакан Искандарян, Альфред Тер-Мкртчян, Сергей Мартынов, Ислам Дугучиев, Сергей Демяшкевич, Гоги Когуашвили, Даулет Турлыханов, Александр Карелин, Роман Власов и многие другие.

В течение двух дней между участниками состоялись 20 матчевых встреч и два главных поединка результатом которых стало распределение призовых мест.

Победителями «Силы традиций» в Новосибирске стали борцы Южного федерального округа. Второе место заняла сборная Центрального федерального округа, а замкнули тройку призёров представители Северо-Кавказского федерального округа.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *