В Новосибирске можно получить 50 тысяч и контракт на реализацию своей арт-идеи

Фото: парк отдыха «Звезда»

В Новосибирске объявили конкурс арт-объектов в парке отдыха «Звезда».

Парк «Звезда» приглашает к участию в конкурсе арт-объектов, с денежным призовым фондом, об этом сообщаемся на сайте мэрии города Новосибирска.

Конкурс арт-объектов — это возможность нового подхода к развитию территорий городских парков, воплощения идей современного искусства.

Профессиональным дизайнерам и любителям предлагается целый спектр тем для реализации идей:

✅ малые архитектурные формы;

✅ интересные качели;

✅ нестандартные клумбы;

✅ фотозоны;

✅ зоны отдыха;

✅ скамейки, беседки.

Предлагаемый арт-объект должен быть в пределах до 3-х метров в высоту.

К участию в Конкурсе приглашаются физические лица, народные умельцы, творческие коллективы, инициативные группы, студенты и выпускники архитектурно-строительных ВУЗов.

Прием заявок ведется до 15 апреля. Воплощение идей и непосредственное изготовление объектов на территории парка «Звезда» пройдет с 1 мая по 14 мая 2023 года. После чего назову имена победителей.

Призовой фонд за 1 место — 50 000 рублей и заключение договора на проектные работы по благоустройству в парке. Победители занявшие 2 и 3 места получат по 20 000 и 10 000 соответственно, а их арт-объекты останутся украшать парковую зону.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *