Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

Самозанятые и предприниматели НСО смогут участвовать в профильных выставках бесплатно

Фото: mbnso.ru

Самозанятые и предприниматели Новосибирской области смогут принять участие в российских профильных выставках бесплатно. ЧС-ИНФО публикует список мероприятий, с участников которых не будут брать регистрационный взнос и деньги за аренду выставочной площади и дополнительного оборудования.

Поддержка оказывается центром «Мой бизнес» Новосибирской области. Мероприятия затрагивают самые разные сферы: от пищевой промышленности и медицины до индустрии моды, строительства и народно-художественных промыслов. «План мероприятий составлен на основании предложений предпринимателей региона, таким образом в итоговый список вошли наиболее востребованные события. Благодаря господдержке предприниматели представят свои товары и услуги бесплатно в рамках коллективного стенда центра “Мой бизнес” Новосибирской области. Важное условие: воспользоваться предложением могут ИП и юридические лица, действующие на территории Новосибирской области более 1 года, а также самозанятые», ― рассказала руководитель Центра поддержки предпринимательства Новосибирской области центра «Мой бизнес» Ольга Ершова.

 

Фото: «Мой бизнес»

По ее словам, центр оплатит за участника регистрационный взнос, стоимость аренды выставочной площади и дополнительного оборудования. Также центр возьмет на себя расходы по застройке коллективного стенда, где участники будут презентовать свою продукцию. Услуга не включает оплату других расходов участников, например, проезд к месту проведения выставки или ярмарки, проживание и питание, транспортировка выставочных образцов и продукции.

 

По состоянию на 1 апреля 2023 года открыт прием заявок для поддержки участия предпринимателей (ИП и ООО) в следующих выставках:

 

Также открыт прием заявок на выставки для самозанятых:

 

Зарегистрироваться можно на сайте центра «Мой бизнес».

Exit mobile version