СМИ: Задержан владелец ГК «Дискус» депутат Алексей Джулай

16 апреля СМИ сообщили о задержании застройщика Алексея Джулая. Официального подтверждения данной информации на момент публикации найти не удалось. 

О задержании Алексея Джулая сообщает «АиФ-Новосибирск» со ссылкой на собственный источник. Отмечается, что его вызвали для допроса.

Напомним, ГК «Дискус» ведет застройку Плющихинского жилмассива в Октябрьском районе Новосибирска. Алексей Джулай также является депутатом Городского совета Новосибирска по округу №36, членом комиссий Совета по муниципальной собственности и по градостроительству.

Ранее сообщалось о заведении уголовного дела: следствие считает, что руководители ГК «Дискус» и еще двух жилищно-строительных кооперативов обманом получили средства дольщиков, вложившихся в строительство двух многоквартирных домов в микрорайоне «Плющихинский», однако достроены здания не были. Прокуратура Новосибирской области держит расследование дела на контроле.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *