В Новосибирске установят почти 50 новых остановок

Фото: Freepik.com

Городские власти закупят для Новосибирска 48 автобусных остановок. За работы готовы заплатить более 15,8 миллиона рублей.

Внешнюю отделку павильона выполнят из монолитного поликарбоната, сооружение планируется остеклить с трех сторон. Остановочный павильон оборудуют лавкой, урной, дорожным знаком и антивандальной защитой. «Поставляемый товар должен быть новым, который не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств, ранее не использованным, свободным от любых притязаний третьих лиц, не находится под запретом (арестом), в залоге», — таким требованиям должны соответствовать новые остановки.

Комплексы должны быть доставлены в Новосибирск до 15 июня 2023 года. Средства на приобретение новых остановок будут выделены из городского бюджета. Пока неизвестно, на каких конкретных остановках будут обновлены павильоны.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *