Минпромторг НСО отправил «Вепрь» в зону СВО

Фото: скрин из видео Минпромторга НСО

Бойцы уже приняли «Вепрь» и рассказали в видеоролике о его достоинствах.

Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области собран гуманитарный груз общим весом более 14 тонн. Партия сформирована по заявке Национального центра управления обороной Российской Федерации.

По информации Минпромторга региона, в состав груза вошли два автомобиля: фургон УАЗ и грузовой ГАЗ «Вепрь». Кроме того, отправлена продукция новосибирских производителей: 80 комплектов мобильных печей для палаток, наборы тёплой одежды и сапог, нательное термобельё, 3 паллета мужских носков, а также 22 паллета утеплённых зимних сапог.

Особую благодарность от бойцов отправители груза получили за автомобиль «Вепрь» в военном «камуфляже», который помогает выполнять сложные боевые задачи в зоне СВО даже в период весенней распутицы. Машина предназначена для перевозки 15 человек личного состава.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *