Новосибирские спасатели из зоны СВО благодарят детей за их рисунки

Фото: паблик «Спасатели МАСС».

Спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы рассказали о своих коллегах, которые сегодня участвуют в специальной военной операции в Украине.

Весточка из зоны специальной военной операции пришла в Новосибирск от спасателя, который сейчас выполняет боевые задачи.

— Мы всегда с особым трепетом ждем весточек от наших земляков, защищающих сейчас интересы Родины в зоне проведения СВО. На днях житель села Марусино, спасатель муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС), который сейчас принимает участие в СВО в составе отряда специального назначения «Вега», попросил нас передать благодарность жителям Новосибирского района за письма от школьников, блиндажные свечи и гуманитарную помощь, — рассказали в МАСС. — Письма из Краснообска, села Ленинское и других сельсоветов получил отряд на 23 февраля: читали и радовались приветам с Родины. Блиндажные свечи и вязаные носки тоже, по словам бойца, очень помогли нашим ребятам! А мы благодарим нашего земляка и его сослуживцев за их дело. Гордимся вами, ребята, и ждем домой живыми и невредимыми!

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *