«Гриффины» про Новосибирск: «Можно вывезти девушку из Новосибирска, но нельзя вывести Новосибирск из девушки»

Фото: скрин из мультфильма

В новой серии американского мультипликационного сериала «Гриффины» пошутили про Новосибирск.

Новая серия американского мультсериала «Гриффины» рассказывает о взломе аккаунта пса Брайана русским хакером из Челябинска. В мультике, как обычно, много шуток. Досталось Новосибирску.

Сюжет мультфильма достаточно прост: в 19 серии 21 сезона популярного мультсериала «Гриффины» аккаунт пса Брайна взламывает русский хакер. Мэг, которую озвучивает русскоговорящая актриса Мила Кунис, неожиданно слишком много знает о России:

— Можно вывезти девушку из Новосибирска, но нельзя вывести Новосибирск из девушки, — гооврит пресонаж.

Мила Кунис, кстати говоря, уже рассказала, что выучила русский язык по видеороликам и чатам. Начинала с фразы «Пожалуйста, не убивайте меня».

Далее по сюжету герои мультфильма отправляются в Челябинск. Там как раз и живет хакер Иван. У Мэг и Ивана завязывается роман. В итоге девушка остается жить в России. Серия называется «Из России с любовью, часть 1». Так что следует ожидать продолжения.

Комедийный сериал «Гриффины» идет в США с 1999 года. Герои сериала уже путешествовали в Москву в одном из сезонов. И даже встречались с Владимиром Путиным, который тогда был премьер-министром.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *