В Новосибирске почти месяц ищут женщину с ребенком, которые таинственно исчезли

Фото: ГУ МВД по НСО

43-летняя женщина и её 11-летний сын пропали в Новосибирске около месяца назад. Во время поисков выяснилось, что пропавшая увлекалась эзотерикой и инопланетянами. Установить местонахождение новосибирцев пытались члены клуба по общению с инопланетными существами.

По данным КП-Новосибирск, 14 апреля женщина с ребенком вышли из съемной квартиры на улице В. Высоцкого и исчезли. Первым забил тревогу бывший муж пропавшей, который живет в доме напротив. Он заметил, что в квартире его сына и бывшей супруги несколько вечеров не горит свет. Дверь ему тоже не открыли. Тогда он заявил в полицию. Обратилась к правоохранителям и мать исчезнувшей жительницы Новосибирска.

Полицейские выяснили, что пропавшая планировала поездку в некий воронежский «Оздоровительный Центр Духовного и Физического Развития «Кассиопея». Создатели центра утверждают, что через определенного «контактера» говорят с внеземными цивилизациями и инопланетянами. Однако в «Кассиопее» её не видели.

«Мы с Анной ни разу не встречались. Однако на нас вышли правоохранительные органы. Оказалось, в планшете сына Анны Лебедкиной они нашли много вкладок с нашим проектом. Я, как руководитель, составил письмо о пропавшей маме с ребенком для информационной поддержки поиска, но в нашем центре она не появлялась», – цитирует издание руководителя «Кассиопеи» Максима Русана.

По словам Максима Русана, женщина действительно покупала билеты до Воронежа, но затем их сдала. Тем не менее, полицейские ведут поиски в обоих городах — и в Новосибирске, и в Воронеже.

В то же время поисками занимаются «кассиопейцы».

«Так как у нас эзотерический проект, я попросил людей, связанных с поиском, дать обратную связь на духовном уровне. Попросил их рассказать, что они видят и что понимают на счет пропавшей и ее ребенка. Где они есть, живы ли… Во всех ответах проскальзывает какой-то частный жилой дом. Не очень далеко от Новосибирска. В большинстве случаев ответов и женщина, и ребенок живы», – рассказал также Максим Русан.

Контактер «Кассиопеи», через которого можно якобы общаться с инопланетянами, попыталась через так называемый астрал увидеть, что случилось с пропавшими. По словам Ирины Подзоровой, она увидела, что они живы и скрываются от родственников «каком-то поселке недалеко от Новосибирска».

По данным ГУ МВД по Новосибирской области, женщине на вид 43 года, рост 175-180 см, худощавого телосложения, темные волосы, карие глаза. Мальчику 11 лет, рост 140-145 см, худощавого телосложения темные волосы, голубые глаза.

Если вы узнали героев этой истории и вам известно, где находятся мать с ребенком, сообщите в полицию по телефонам: 8-913-754-21-69, 8(383) 266-02-02, 8 (383) 222-17-70. Анонимность гарантирована.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *