«ЛексПроф» — надежный соратник и партнер

Татьяна Гончарова, адвокат, эксперт Комиссии Общественной палаты РФ по ЖКХ, строительству и дорогам, управляющий партнер ЮК «ЛексПроф» получила награду «Директор года Сибири» из рук губернатора Новосибирской области Андрея Травникова и председателя Законодательного собрания региона Андрея Шимкива

Профессионализм Юридической компании «ЛексПроф» вновь подтвержден наградой Межрегионального конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири». Управляющий партнер ЮК «ЛексПроф» Татьяна Гончарова — лауреат номинации «Юридическая защита корпоративного бизнеса».

Межрегиональный конкурс «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири» ежегодно отдает дань уважения самоотверженному труду руководителей компаний, уверенно лидирующих в выбранных к награждению номинациях. Такое признание с торжественным вручением дипломов руководством региона демонстрирует ценность усилий и достигнутых результатов, мотивирует не только лидеров, но и возглавляемые ими коллективы на новые трудовые победы.

Андрей Александрович Травников в своём приветствии сказал, что, учитывая отсутствие залежей сырьевых ресурсов, главный ресурс нашего региона — это люди. И поэтому все меры, направленные на взращивание молодых кадров, привлечение их в регион и удержание специалистов, полезны для всеобщего блага.

ЮК «ЛексПроф» — единственная новосибирская юридическая компания, которая организовала проведение Международного конкурса студенческих научных работ «Русское философско-правовое наследие как основа современного российского права». Победитель награждается не только денежной премией, но и поездкой на Сахалин — на Дальневосточный юридический форум, который ЮК «ЛексПроф» ежегодно проводит в Южно-Сахалинске в сентябре. Целью этого конкурса является популяризация Новосибирской области как высокоразвитой профессиональной юридической среды, предоставление возможности молодежи увидеть просторы и красоту нашей Родины, пролетев над ней до самой ее восточной окраины.

Также ЮК «ЛексПроф» — единственная в Новосибирске компания, которая обеспечила возможность прохождения стажировки в своем головном офисе студентам юридических факультетов из Москвы и Санкт-Петербурга. «При этом мы руководствовались стремлением вернуть часть молодежи, которая уехала учиться в столичные вузы, путем демонстрации преимуществ получения опыта в сильной региональной компании, — комментирует Татьяна Гончарова. — Ведь оставаясь сразу по окончании вуза работать в столице, студент зачастую обречен несколько лет «стоять у принтера» или «носить портфель» за младшим юристом. Наш многолетний опыт взращивания молодых кад-ров научил нас пестовать молодежь, с первого дня доверяя сложные для их текущего уровня задачи. Каждый стажер/практикант имеет опытного наставника, который умело, предоставляя долю самостоятельности, обучает побеждать сложности профессионального роста.»

Лучшие остаются в команде ЛексПроф, а кто не выдерживает ритм и высокие требования — получают отличный пример работы юридической фирмы, лидирующей в международных (Chambers&Partners, Best Lawyers) и российских (Право-300; КоммерсантЪ; РАА; Forbes Club Legal Research) рейтингах.

Этот пример может послужить мотиватором возвращения молодежи по завершении столичных вузов в родной Новосибирск.

Справка:
Новосибирская юридическая компания «ЛексПроф» с 2012 года повышает деловой авторитет регионов Сибири как в России, так и на международном уровне, представляя интересы доверителей по всей стране — от Калининграда до Дальнего Востока. По итогам 2022 года ЮК «ЛексПроф» заняла лидирующие позиции среди российских юридических компаний в рейтингах Право-300 — в номинациях «Арбитражное судопроизводство» и «Банкротство»; ИД «КоммерсантЪ» — «Лидеры рынка юридических услуг России» (налоги, банкротство); вошла в топ рейтинга Forbes Club Legal Research в категории «Антикризисное управление: предотвращение привлечения к субсидиарной ответственности», с 2016 года занимает лидирующие позиции в британском рейтинге Chambers Europe. Управляющий партнер Татьяна Гончарова дважды получила звание «Юрист года» согласно американскому рейтингу Best Lawyers — сделки M&A, банкротство, арбитраж, медиация.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *