«Ростелеком»: мы создаем условия для комфортной жизни и работы

В этом году вице-президент, директор Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком» Николай Зенин получил серебряную статуэтку «Атлант» за многократную победу в конкурсе «Директор года Сибири» — в номинации «Устранение цифрового неравенства». Руководитель ведущей телекоммуникационной компании рассказал «ЧС» о главных задачах предприятия.

«Победа в конкурсе для нас — еще одно доказательство того, что мы на правильном пути!» — сказал Николай Зенин в разговоре с корреспондентом «ЧС».

Отвечая на вопрос о том, в чем залог успеха «Ростелекома» и благодаря чему компании удается сохранять бесспорные лидирующие позиции на рынке телекоммуникационных услуг, руководитель отметил, что главное — это люди. «Все наши достижения стали возможны благодаря коллективу, который относится к делу так, что нам не стыдно смотреть в глаза своим клиентам. Это ключевой аспект», — пояснил он.

По словам Николая Зенина, кадровые проблемы компании не страшны. «Собрать хороший коллектив всегда было сложно — сколько человечество существует. Я думаю, ключевая задача в данном случае — это формирование такой корпоративной культуры, когда люди неравнодушны, когда они отдаются своей работе, с душой относятся к делу, когда они ответственны, когда понимают, что они делают и для чего».

Что же и для чего делают сотрудники «Ростелекома»? Руководитель ответил на этот вопрос так: «Мы создаем такие условия, чтобы всем нашим пользователям было комфортно. Чтобы с помощью наших услуг и цифровых решений бизнес мог развиваться и оптимизировать деятельность. Люди — пользоваться качественной связью, интернетом, онлайн-сервисами. А госведомства — эффективно решать возложенные задачи».

Напомним, Новосибирский филиал «Ростелекома» обладает самой большой зоной покрытия в столице Сибири и постоянно расширяет сети. Так, в 2022 году компания модернизировала действующие сети и проложила около 400 километров новых волоконно-оптических линий связи в населенных пунктах Новосибирской области. А в рамках проекта «Устранение цифрового неравенства» «Ростелеком» обеспечил мобильной связью и высокоскоростным интернетом 362 села региона.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *