ТЦ «Хилокский»: экономический рост — продовольственная безопасность региона

По итогам 2022 года торговый центр «Хилокский», который возглавляет генеральный директор ТЦ Анатолий Борисович Зяблов, стал победителем в Межрегиональном конкурсе «Предприятие года Сибири-2022» за успехи в обеспечении потребностей населения в свежей плодоовощной продукции. Это результат серьезной, каждодневной работы, направленной на обеспечение и укрепление продовольственной безопасности как Новосибирской области, так и всей России.

Ценность этого конкурса в том, что победители определяются по итогам не только финансовой, но и социально-ответственной деятельности: это компании, сумевшие мобилизоваться под новые задачи и двигаться вперед несмотря ни на что. На торжественной церемонии награждения диплом и Сибирского Атланта вручили заместителю генерального директора Владимиру Григорьевичу Коплику.

На сегодняшний день торговый центр является крупнейшим центром оптовой торговли овощами и фруктами за Уралом. За годы работы здесь четко отстроили схему взаимодействия с поставщиками плодоовощной продукции из стран ближнего зарубежья, а также Китая, Турции, Египта, Ирана и России, в частности Новосибирской области. Компания создала современную инфраструктуру, внедрив новейшие технологии хранения продукции в соответствии со всеми мировыми требованиями, отработала грамотную логистику и менеджмент, позволяющие круглогодично доставлять до потребителей свежие овощи, фрукты, ягоды, качество и безопасность которых подтверждают сертификаты соответствия. 300 тысяч тонн — годовой объем импорта новосибирского торгового центра. В 2022 году для обеспечения бесперебойной работы и увеличения объемов производства здесь ввели в строй пять новых складов площадью более 3500 квадратных метров.

Многие годы огромное внимание руководство уделяет социальной работе: это касается не только создания условий труда своих сотрудников, партнеров, заказчиков, но и поддержки людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Специально созданный благотворительный фонд «Наш день» ежегодно помогает центру адаптации инвалидов и центру реабилитации детей с ВОЗ «Олеся», а в прошлом году направил средства новосибирскому батальону «Вега», который сейчас участвует в СВО.

Очередная награда ТЦ «Хилокский» еще раз подтверждает высокие звания лидера экономического развития и социально значимого предприятия России.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *