«Будешь в огне гореть»: под Новосибирском пожилую женщину избили из-за пенсии

Фото: Freepik.com

В Новосибирской области суд удовлетворил иск от пенсионерки о компенсации морального вреда за побои. В Коченевском районе сотрудница «Почты России» избила пожилую женщину из-за предъявленных ей претензий по поводу пенсии.

Инцидент произошел в июле прошлого года в одном из почтовых отделений Коченевского района. Пенсионерка оплатила коммунальные услуги, но осмелилась напомнить про задержку пенсии. В результате работница почты сначала накричала на старушку, а затем ударила ее по голове. В свою очередь, сотрудница утверждала, что пожилая женщина якобы крикнула ей неприятную фразу — «Будешь в огне гореть, никто тебя тушить не будет!».

Пострадавшая написала заявление в полицию, и в итоге работница почты признала себя виновной и оплатила штраф за побои. Теперь она должна и компенсировать моральный вред пострадавшей старушке. «Вынесено решение об удовлетворении требований пожилой женщины 84 лет о компенсации морального вреда. В пользу пожилой женщины суд взыскал компенсацию морального вреда в размере 25 000 рублей», — сообщает Коченевский районный суд.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *