Полиция Новосибирска ищет хозяина для Мухи

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

В Кировском районе Новосибирска сотрудники полиции приютили щенка.

За трогательные, полные мудрости глаза найденыша назвали Муха в честь главного полицейского пса Мухтара.

— 17 мая в районе 17 часов, находясь на маршруте патрулирования, полицейский-кинолог старший сержант полиции Юлия Клячина и прапорщик полиции ППСП Ксения Жмуренко заметили пушистый комочек около отдела полиции на улице Петухова. Щенок на вид около месяца оказался девочкой, дворняжкой: животное тряслось от холода. Увидев сотрудников полиции, малышка пошла в добрые руки, — рассказали в полиции. — Полицейские не смогли остаться равнодушными к такому чуду. Щенка принесли в помещение отдела, согрели, накормили.

Полицейские отметили, что собачка очень бойкая, с характером. Несмотря на маленькие размеры, в отделе она на равных играла со служебными собаками Евой и Варгой.

— Она очень умная, за пару часов выучила команду «фу» и дает лапу. При этом мы отметили, что она вырастет неплохим охранником, у нее есть характер, — отмечают полицейские.

А еще Муха любит печеночную колбасу и курицу и очень старательная, слушается людей. В настоящее время щенок находится у полицейского-кинолога и ждет любящего и заботливого хозяина. Телефон для связи: 8999-304-01-04.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *