СГК в Новосибирске начала замену трубопроводов на пяти участках теплосетей

ремонт теплосетей

Фото СГК

На этой неделе подрядчики Сибирской генерирующей компании уже начали замену трубопроводов на пяти участках в Новосибирске: суммарно это больше двух километров теплосетей из 19-ти запланированных в городе на 2023 год.

Модернизация теплосетей сейчас идет на улице Связистов (ремонтируют трубы протяженностью 1 080 метров по каналу), а также Широкой (610 метров), Дачной (239 метров), Революции (155 метров) и Невельского (74 метра).

Директор Западно-Сибирского филиала СГК Игорь Лузанов рассказал о начале работ в ходе публичного отчета энергокомпании перед новосибирцами.

Поделиться:

Мы в Телеграме

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *