Что производят в колониях НСО?

Фото: ГУФСИН России по НСО

В Новосибирске открыта выставочная площадка с продукцией, производимой в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

На территории исправительной колонии № 9 начала работу выставочная площадка. Для максимальной эффективности и в силу географического расположения и транспортной доступности колонии именно на ее базе было решено организовать выставку товаров собственного производства всех учреждений уголовно-исполнительной системы Новосибирской области.

На торговой площадке представлена продукция, изготавливаемая подведомственными учреждениями регионального ведомства, а именно: швейная продукция в широком ассортименте (спецодежда, верхняя одежда, сезонная, постельные принадлежности и т.д.), деревянные изделия, дачные наборы (столы и стулья), туалеты, скворечники, кухонные принадлежности, металлические изделия (мангалы, каминные наборы, коптильни, дровницы, подставки под цветы), в том числе эксклюзивные изделия, изготовленные в единственном экземпляре. Представленный ассортимент товаров планируется расширять в соответствии со спросом потребителей.

Кроме этого, учреждениями уголовно-исполнительной системы предусмотрена функция выполнения индивидуальных заказов.

Открытие ярмарки позволит жителям региона поближе познакомиться с продукцией учреждений, которая своим качеством не только не уступает товарам иных производителей, но и реализуются по наименьшей цене, отмечают в ГУФСИН России по НСО.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *