В Новосибирске загорелись три дома

Фото: ГУ МЧС России по НСО

В Ленинском районе города по ул. Бакинская работала усиленная группировка пожарно-спасательных подразделений.

Как сообщили спасатели, менее часа потребовалось, чтобы локализовать возгорание и предотвратить дальнейшее распространение огня на соседние жилые дома и постройки при возгорании трех частных домов вечером 21 мая.

— В 20:27 сотрудники МЧС России выехали на сообщение о пожаре на левом берегу Новосибирска. По оперативным данным горят трех частных дома и надворные постройки. Хозяева всех домов на месте происшествия, не пострадали, проинформировали в ГУ МЧС России по Новосибирской области во время тушения пожара.

По уточненным сведениям МЧС региона, 48 человек и 14 единиц техники задействовали на тушении крупного пожара в Ленинском районе. Был создан штаб пожаротушения и оперативно увеличили группировку пожарных. Через 11 минут после локализации возгорания (через час после прибытия первого подразделения) открытое горение ликвидировано. По предварительным данным, в результате пожара огнем повреждены три частных дома, две бани и два гаража. Общая площадь пожара уточняется. Информация о пострадавших не поступала.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *